Tapa dura, 510 páginas. Redactor jefe Conde Mårten Kalling.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Páginas amarillentas, una página dañada.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!