426326. COCHES DE JUGUETE, 12 piezas, Tekno, Matchbox, Corgi, etc.
Autobús Scania, longitud 22 cm.
Coche de policía, VolksWagen, longitud 9 cm.
Fiat, largo 7 cm.
Chrysler, juguetes Corgi, longitud 10 cm.
Vendido a beneficio de la labor local, nacional e internacional de la Cruz Roja.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Algunas con daños y con piezas faltantes.