LAMBERT WERNER (1900-1983). «Frutero», técnica mixta.
4259316. LAMBERT WERNER (1900-1983). «Frutero», técnica mixta.
Firmado y fechado Lambert Werner -70, dimensiones del cuadro aprox. 12x9,5, dimensiones del marco 29x22 cm
EXPUESTO: Supermercado Konstens, Sveagalleriet.