SET TABLE, 3 piezas Estilo inglés, segunda mitad del siglo XX.
4258945. SET TABLE, 3 piezas Estilo inglés, segunda mitad del siglo XX.
Set de mesa/mesa de café en madera con decoración tallada, herrajes de latón. Estilo inglés, segunda mitad del siglo XX. Consta de una mesa cuadrada con dos mesas redondas extensibles.
Mesa: 51x51 cm, altura 53 cm.
Mesa pequeña: diámetro 42 cm, altura 46 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso Arañazos y marcas. Pintura parcialmente decapada.
Mesa: 51x51 cm, altura 53 cm.
Informe de estado