JEANETTE KARSTEN. Composiciones, 2 litografías, firmadas y numeradas.
4256542. JEANETTE KARSTEN. Composiciones, 2 litografías, firmadas y numeradas.
«Actividad», numerada 243/290, dimensiones de la imagen 57 x 40 cm
«una visión de un mundo», numerada 289/375, dimensiones de la imagen 62 x 43 cm
Dimensiones del marco 82,5 x 61,5 cm.