AMADEU FONTANET CLEC. "Contrastes", Pirineo (Lérida).

4255535. AMADEU FONTANET CLEC. "Contrastes", Pirineo (Lérida).

Óleo sobre lienzo
Firmado
En el reverso, titulado, localizado, firmado, fechado en 1941; y con dedicatoria de 1942.
33x41 cm.

Informe de estado

Marco en madera patinada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado
33x41 cm.

Informe de estado

Marco en madera patinada.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 234