J. IBAÑEZ. Vista portuaria.

J. IBAÑEZ. Vista portuaria.
4255076. J. IBAÑEZ. Vista portuaria.

Gouache sobre papel.
Firmado y fechado en 1977.
46,5x61 cm.

Informe de estado

No examinado sin marco. Marco de madera, con faltas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Gouache sobre papel.
Firmado y fechado en 1977.
46,5x61 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
C4 Rosellón
Número de visitas: 176