A. NOTARI. SEGÚN. Pantera.

A. NOTARI. SEGÚN. Pantera.
4252527. A. NOTARI. SEGÚN. Pantera.

Escultura cubista Art Déco en calamina lacada con base de mármol y ónix, de las primeras décadas del siglo XX.
Firmada.
23,5x33x11 cm.

Informe de estado

Faltas en el lacado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmada.
23,5x33x11 cm.

Informe de estado

Faltas en el lacado.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 329