4248052. ILUMINACIÓN EXTERIOR, DÉCADA DE 1930.
Brazo de hierro lacado en negro con pantalla de placa esmaltada en blanco y copa de cristal, altura 55 cm.
Desgaste relacionado con el desgaste con algo de óxido y marcas en la superficie. No se proporciona ninguna garantía funcional. Falta electricidad.