4247028. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Paisaje con figuras de equitación.
Óleo sobre lienzo con panel de papel de fondo, 64 x 55,5 cm, con marco 80 x 72 cm. Firmado B. J-N 24.
Embellecido, deja marcas después de tensar el marco en el plano superior de la imagen.
No