PAREJA DE FIGURAS DE QUESO, PROBABLEMENTE TAILANDIA.
423777. PAREJA DE FIGURAS DE QUESO, PROBABLEMENTE TAILANDIA.
Un par de figuras de efectivo hechas de monedas antiguas, rostros, brazos y pies tallados en madera, base de madera, probablemente Tailandia, finales del siglo XIX. Siglo, H aprox. 44cm.