423459. OBJETOS DE VIDRIO, 5 piezas, incluido "Intermezzo", Wilhelm Wagenfeld.
2 copas de vino "Intermezzo" Erika Lagerbielke Orrefors altura 22,5 cm.
Tetera Wilhelm Wagenfeld Jenger Glaswerke altura 11,5 cm.
Cuenco Kjell Engman firmado altura 10,5 cm.
Garrafa Orrefors firmada altura 23,5 cm.
Recubrimiento en el interior de la tetera.