KONSTANTIN GRCIC. Módulos de sofá «Soft Props» para Cassina.
4233535. KONSTANTIN GRCIC. Módulos de sofá «Soft Props» para Cassina.
Tubo de acero lacado, asiento tapizado en textil, 3 cojines.
Una pieza 175x90 cm, altura 35 cm
3x115x90 cm altura 35 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, piezas lacadas con un ligero desgaste de la pintura.
3x115x90 cm altura 35 cm.
Informe de estado