423216. HANS BUSCH. Evisa Córcega o Partie en Córcega.
Hans Busch (*1918 - ?, Alemania); Óleo sobre lienzo, de alrededor de 1950, firmado abajo a la derecha, enmarcado original. dimensiones aprox. Marco 96 x 76 cm, cuadro 80 x 60 cm.