4224553. WALASSE TING (1929-2010). Cuatro loros.
Walasse Ting (1929-2010), Cuatro loros, litografía en color, 1990, firmada, fechada y numerada, ejemplar 60/250, ca. 59 x 87 cm, enmarcado detrás de paspartú y cristal, con marco ca. 92 x 121 cm.