NICHOLAS MARKOVITCH. "Gandria; lago de Lugano", litografía, firmada Marc.
422337. NICHOLAS MARKOVITCH. "Gandria; lago de Lugano", litografía, firmada Marc.
La litografía es publicada por Stehil Fréres SA Zurich Suiza, que también tiene los derechos exclusivos (copyright) de la publicación de la hoja. sacado un verso de la hoja, tiene mao examinado También los editores, y que tienen los derechos exclusivos de la edición, se indicaron en la parte posterior de la revista.
31x21,5 cm.
31x21,5 cm.