LLUÍS AMER. Bodegón.

LLUÍS AMER. Bodegón.
4222804. LLUÍS AMER. Bodegón.

Litografía
Firmada, fechada en 2001 y numerada 104/190
54x71 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!
4222804. LLUÍS AMER. Bodegón.

Litografía
54x71 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 242