ENRIQUE JOSÉ BASTER. "Inventario doméstico".

4222802. ENRIQUE JOSÉ BASTER. "Inventario doméstico".

Acuarela y acrílico sobre papel
Sello seco y filigrana de Winsor & Newton
Firmado, titulado y fechado en 2005
76,5x56,5 cm.

Informe de estado

Leves dobleces en las esquinas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

76,5x56,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
M02
Número de visitas: 125