4222801. ENRIQUE JOSÉ BASTER. "Inventario doméstico".
Acuarela y acrílico sobre papel
Sello seco y filigrana de Winsor & Newton
Firmado, titulado y fechado en 2005. En el reverso, firmado, titulado, fechado y técnica (acrílico, cartulina)
76x56,5 cm.
Informe de estado
Pequeñas dobleces en las esquinas. En el reverso, pruebas de acuarela.
76x56,5 cm.
Informe de estado