RAMON SANVISENS. Paisaje.

RAMON SANVISENS. Paisaje.
4222796. RAMON SANVISENS. Paisaje.

Litografía
Firmada y justificada "P.A."
45,5x57,5 cm.

Informe de estado

En buen estado. Leves dobleces. Pequeñas manchas en el reverso.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
Firmada y justificada "P.A."
45,5x57,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 245