4222447. COLLAR, 2 piezas, plata de ley, esmalte, topacio.
Collar con colgante, decoración esmaltada
Longitud del collar 60 cm
Colgantes/colgantes de 3,2 cm de altura
Estampado 925
Collar con topacio azul de talla brillante
Longitud del collar 52 cm
Altura del colgante 2,6 cm.
Rastreo de uso.