4222026. JAMES RIZZI (1950-2011). Taxi para dos.
James Rizzi (1950-2011), Taxi for Two, serigrafía en color 3D, 2010, firmada y numerada, fechada y titulada en el soporte de impresión, ejemplar 6/350, ca. 6 x 9 cm, con marco de pantalla aprox. 23 x 27 cm.