BERTIL VALLIEN. KostaBoda 1998. Cabeza, masa de vidrio fundido. Firmado B. Vallien Kosta Boda Único 8BVAUN 989344.
42205. BERTIL VALLIEN. KostaBoda 1998. Cabeza, masa de vidrio fundido. Firmado B. Vallien Kosta Boda Único 8BVAUN 989344.
Tornillos empotrados y decoración en violeta y rojo. Montado sobre pilares de madera. Altura de la cabeza 21 cm, altura total 183 cm.
Libro mayor firmado Bertil Vallien -98 incluido.
Procedencia: Amnestygalan 1998.