Cerámica, decoración policromada, base negra y decoración bajo vidriado 742, datada hacia 1930. altura aprox. 18cm, ancho 20cm.
Buen estado.
No
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!