Pierre & Gilles, "Las obras completas", 1997.
Jan Saudek, "Vida, amor, muerte y otras bagatelas", 1991.
William Wegman, "Pintura, dibujos, fotografías, cintas de vídeo", 1990.
Araki Nobuyoshi, "Obscenidades", 1994.
Araki Nobuyoshi, "Deseo sexual de Shikijo", 1997.
Jeff Kones, editor. Angélica Muthesius, 1992.
Andres Serrano, "Body & Soul" 1995, firmado por el artista 1998.
Morimura Yasumasa, "La enfermedad hacia la belleza, Autorretrato como actriz", 1996.
Jack Pierson, "De repente", 1995.
Jürgen Teller, ed. y diseño Cornel Windlin, 1996.
"Fotografía japonesa Deseo y Vacío", ed. P Weiermair y G Matt, 1997.
Jack Pierson, "La vida solitaria", 1995.
"Iconos de la fotografía del siglo XX" 1999 Esko Männikkö, 1996.
"Fotografía alemana contemporánea" 1997 Boris Mikhailov 1996.
Desgaste, daño, no revisado.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!
Desgaste, daño, no revisado.