420950. MUEBLES LOUNGE, 4 piezas, estilo Chippendale, años 30/40.
Sofá Largo 200 cm Ancho 85 cm Alto respaldo 85 cm 2 sillas Alto respaldo 91 cm Diámetro mesa 100 cm Alto 72 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Manchas. Informe
Textil con daños.