Decoración en relieve, estampada en la decoración y en el envés. Esmalte en tonos de azul. Altura 19,7 cm.
Desgaste Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!