JOSÉ Mª MASCORT. Vista costera.

4198306. JOSÉ Mª MASCORT. Vista costera.

Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1933
32x41 cm.

Informe de estado

Barniz envejecido. Marco en madera y estuco moldurados y pintados.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1933
32x41 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 305