MATEO BALASCH MATEU. Bodegón.

MATEO BALASCH MATEU. Bodegón.
4194381. MATEO BALASCH MATEU. Bodegón.

Óleo sobre lienzo pegado a cartón
Firmado
40x61 cm.

Informe de estado

Leves faltas y suciedad superficial. Marco en madera moldurada y pintada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmado
40x61 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
Zona Marcos - D
Número de visitas: 252