PAUL GAUGUIN. En el estilo de. Litografía "Cabeza", firmada, numerada y fechada.
419274. PAUL GAUGUIN. En el estilo de. Litografía "Cabeza", firmada, numerada y fechada.
Obra íntegramente firmada al estilo de Paul Gauguin, fechada (19)60, numerada 20/100, inscrita "Cabeza" en el reverso. tamaño de la hoja aprox. 59,5x42cm.