4190942. CHARLES BLACKLOCK (19. JAHRHUNDERT). Tarde.
Charles Blacklock (? - 1893), Tarde - Paisaje con vacas en el abrevadero, óleo sobre tabla, alrededor de 1880, firmado en la parte inferior derecha y fechado de forma poco legible, ca. 17,5 x 25,5 cm, con marco ca. 35 x 43 cm.