Modelo largo, entallado, doble abotonadura delante, tejido de espiga con pespuntes decorativos en la espalda.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!