Tetera Cafetera 2 jarras de leche 4 tazones 6 fuentes Salero y pimentero.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. La descantillados existe.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!