La vajilla consta de 11 tazas de café con 12 platillos, 12 platos y un azucarero con tapa.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor. Pueden ocurrir descantillados ocasionales.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!