417396. ERIC CHAMBERT. Relieve, papel en vidrio acrílico, firmado, numerado 48-100 y fechado en 1969.
La asociación de arte Focus. Sorteo 8/12 1970. Chanbert "Stilhorn" Relieve, papel de vidrio acrílico.
32x26cm.
Rasgado en cartón en la parte inferior y no examinado de vidrio acrílico.
Sí