JORDI CURÓS. Gallinas.

JORDI CURÓS. Gallinas.
4172326. JORDI CURÓS. Gallinas.

Óleo sobre lienzo pegado a tablilla
Firmado
40x32 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera dorada y tapizada, con faltas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmado
40x32 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 293