JOAN VILÀ MONCAU. Paisaje.

JOAN VILÀ MONCAU. Paisaje.
4171144. JOAN VILÀ MONCAU. Paisaje.

Óleo sobre lienzo
Firmado
61,5x50,5 cm.

Informe de estado

Arañazos y faltas en la capa pictórica. En marco de madera, con pérdidas. No examinado fuera del marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado
61,5x50,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
Rosellón C 3 - F
Número de visitas: 99