FRANCISCO ECHAUZ. Sin título.

FRANCISCO ECHAUZ. Sin título.
4170425. FRANCISCO ECHAUZ. Sin título.

Serigrafía
Firmada y numerada 17/75
44.5x44.5 cm.

Informe de estado

No ha sido examinada fuera del marco. Marco en madera dorada, con pantalla protectora.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Serigrafía
Firmada y numerada 17/75
44.5x44.5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
C9 Rosellón
Número de visitas: 113