EDUARDO ARRANZ BRAVO. Sin título.

4169611. EDUARDO ARRANZ BRAVO. Sin título.

Litografía
Firmada y justificada “P.A.”
74x54 cm.

Informe de estado

No ha sido examinada fuera del marco. Marco en aluminio.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

Puja

Cargando…

El lote está en Barcelona, España

Litografía
Firmada y justificada “P.A.”
74x54 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Entrega

: Introduce tu ubicación

Introduce tu localidad para ver las opciones de transporte y los precios.

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
C3 Rosellón
Número de visitas: 50

Otros lotes que te podrían interesar