LOUISE WAUGH. Sin título.

LOUISE WAUGH. Sin título.
4169566. LOUISE WAUGH. Sin título.

Aguafuerte
Firmado y numerado 320/350
21x14 cm la huella y 45.5x34.5 cm total (con marco).

Informe de estado

No ha sido examinado fuera del marco. Marco en aluminio.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Aguafuerte
Firmado y numerado 320/350

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
C9 Rosellón
Número de visitas: 95