MARIA ROSA TOLÀ. Una joven.

MARIA ROSA TOLÀ. Una joven.
4169390. MARIA ROSA TOLÀ. Una joven.

Dibujo a carboncillo y pastel sobre papel
Firmado y fechado en 1981
74.5x53 cm.

Informe de estado

No ha sido examinado fuera del marco. Marco en aluminio.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmado y fechado en 1981
74.5x53 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
C2 Rosellón
Número de visitas: 102