Esmalte liso en negro y verde grisáceo con decoración tallada. Altura 9 cm, diámetro 14,5 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
No
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!