416185. ULRICA HYDMAN VALLIEN. Cuenco, cristal, único, Kosta Boda, firmado y numerado 4023, fechado -93.
Decoración pintada a mano en forma de caras en negro y verde sobre fondo blanco.
Diámetro aproximado 25 cm, altura 25,5 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
No