JOSÉ MANUEL BALLESTER. “Escalera de la Pedrera”.

4161397. JOSÉ MANUEL BALLESTER. “Escalera de la Pedrera”.

Tinta sobre papel pegado a tabla
Firmada y fechada en 1997
28,5x36 cm.

Informe de estado

Desgastes en el perímetro.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmada y fechada en 1997
28,5x36 cm.

Informe de estado

Desgastes en el perímetro.

Derechos de autor

Entrega

: Introduce tu ubicación

Introduce tu localidad para ver las opciones de transporte y los precios.

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
P-U Rosellón
Número de visitas: 137