ISAO LLORENS. Busto.

ISAO LLORENS. Busto.
4161393. ISAO LLORENS. Busto.

Técnica mixta sobre lienzo
Firmada
24x19 cm.

Informe de estado

En buen estado. Sin marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!
4161393. ISAO LLORENS. Busto.

Técnica mixta sobre lienzo
Firmada
24x19 cm.

Informe de estado

En buen estado. Sin marco.

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
ER4
Número de visitas: 205