GEORGE EMMANUEL OPITZ. Escena popular.

4161298. GEORGE EMMANUEL OPITZ. Escena popular.

Óleo sobre lienzo.
Firmado
62x51 cm.

Informe de estado

Suciedad superficial y barniz envejecido. Marco en madera dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo.
Firmado
62x51 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
Entregas 13
Número de visitas: 231