4157822. RENÉ CARCAN (1925-1993). composición.
René Carcan (1925-1993), composición, grabado en color, firmado, numerado y con título ilegible, ejemplar 62/95, ca. 59 x 49 cm, enmarcado detrás de un cristal, con marco ca. 93,5 x 73 cm.
Informe de estado
Se examinaron los puntos débiles del margen inferior, no enmarcados.
Informe de estado