415690. BOLSILLO, 2 uds. Silver, Zenith y Axel Fogelberg, Nyköping, primera mitad del siglo XX.
El diámetro del reloj es de 5,5 cm.
Axel Fogelberg con desgaste menor y el vidrio con desgaste.
Zenith con esfera dañada así como Desgastes normales de uso y ennegrecida.