415317. MONICA BACKSTRÖM. Florero, vidrio, firmado, Kosta Boda, siglo XX.
Masa de vidrio teñida de amarillo y transparente con hilo de vidrio cortado en relieve.
Altura 32,2 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
No
Monica Backström (Nacido en 1939)