JOAN ABELLÓ. Paisaje.

JOAN ABELLÓ. Paisaje.
4150752. JOAN ABELLÓ. Paisaje.

Acuarela y tinta sobre papel
Firmado
30x23 cm.

Informe de estado

En buen estado. No se ha examinado fuera del marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Acuarela y tinta sobre papel
Firmado
30x23 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
Entregas 5
Número de visitas: 154